Куда написать заявление, если директор ООО не платит за работу?

Доброго. Пришли в организацию по объявлению. Требовались монтажники ОПС (пожарка). Директор дал испытательный срок месяц. по 150р. за час. Через 2 недели, стали узнавать, что народу не платит. Доделали и сдали объект. Многоквартирный жилой дом. Попросили рассчитать. т.к. народ жалуется, и мы не верим в платёжеспособность. До сих пор не заплатил. Второй месяц кормит нас завтраками.

Куда можно обратиться? Договоров официальных нет. Есть только переписка вотсап с директором, с фотограиями на работами, схемами....

, Павел, г. Москва
Владимир Таток
Юрист, г. Москва

не откладывая любые подтверждающие документы, в том числе переписка, свидетельские показания, и жалобу в прокуратуру и труд.инспекцию.