Как оформить деревенский дом, если один наследник не отказывается от него?
Как оформить дом если у хозяин умер 6 лет назад. Дом стоял все это время пустой. У дедушки есть 6 детей. Все кроме одного согласны написать отказную. Боимся что после того как ремонт сделаем он заберет у нас дом. Живет он в другой стране. Как быть подскажите пожалуйста
Я внучка хозяина. Думали сначала на старшую дочь оформить ( тоесть мою маму) а потом на меня переоформить.