Предусмотрен ли возврат вещи с браком, который увидела только дома?

рассматривая вещи, вернувшись из магазина, обнаружила на свитере сзади затяжку сантиметров 10. Есть основания НЕ обменять на абсолютно такой же свитер?

, Марго, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

рассматривая вещи, вернувшись из магазина, обнаружила на свитере сзади затяжку сантиметров 10. Есть основания НЕ обменять на абсолютно такой же свитер?

Марго

Согласно ст. 18 Закона о ЗПП, Вы можете потребовать возврата вещи и денег назад.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.