Лишение прав на интеллектуальную собственность

Я начинающий скажем так... "DJ" (звучит громко конечно), но все ровно. Создал трек, точнее ремикс из двух уже готовых авторских композиций. Его изъяли из моих аудиозаписей в вк по причине: Аудиозапись "..." была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя. Я никуда не обращался. Автор же я?! Данного ремикса конечно. Как быть?

, Даниил, г. Ставрополь
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Вы, автор производного произведения, составленного из двух других произведений, которые Вы использовали без разрешения правообладателей. Вот отсюда и запрещение. Надо получать разрешение от авторов\правообладетелй исходных произведений.