Правомерно ли извещение о временном запрете на выезд?

Насколько действителен этот документ? Пришел в почтовый ящик ,я нигде не расписывался.(без печати очень смущает)

  • IMG-abb434f81a07e7a8711b61357ed1c639-V
    .jpg
, Никита, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Никита, здравствуйте!

Вообще-то мы консультируем по действующему законодательству Российской Федерации, а Вы спрашиваете про документ, направленный Вам в Республике Беларусь.

(без печати очень смущает)

Никита

КАк правило, на таких документах гербовая печать не обязательна, достаточно официального бланка. Все необходимые реквизиты есть (исходящий номер, дата). Полагаю, что документ действителен.