1112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что грозит за угон автомобиля в данной ситуации?

У меня есть товарищ, прошлый раз он угнал машину и на суде ему дали 3 года условного наказания, прошло 7 месяцев и он снова угнал машину но заявления об угоне не было, в то время он побил эту машину, и был немного в алкогольном состоянии, что ему за это грозит?

08 Мая 2018, 23:38, вопрос №1990240
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,0
Рейтинг Правовед.ru
26646
ответов
5554
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
что ему за это грозит?

Александра Васильевна Филатова

Добрый день!

Чтобы дать конкретный ответ, нужно знать по какой статье УК РФ вашего друга привлекали к ответственности в предыдущий раз и какой состав квалифицирован в этот раз. В любом случае, конкретное наказание назначает только суд, исходя из личности виновного, смягчающих и оттягчающих вину обстоятельств и вам нужно обратиться к практикующему адвокату для выработки линии защиты.

09 Мая 2018, 10:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.