208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как решить проблему с неадекватным преподавателем средней школы низкой квалификации?

Что делать если преподаватель конкретного предмета в школе имеет низкую квалификацию и родители нескольких классов не довольны уровнем знаний, которые этот преподаватель даёт ученикам?

Ученики тотально двоечники, независимая проверка знаний показала, что ученики действительно не имеют даже "уверенного базового" понимания предмета после года обучения.

08 Мая 2018, 15:54, вопрос №1989884
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
17645
ответов
5581
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Константин!

Требуется нотариально оформленное согласие родителей на выезд ребенка с бабушкой, в нем надо указать период и страну, в которую едет ребенок.

08 Мая 2018, 15:57
q Отблагодарить
1 0
Константин
клиент, г. Пермь

Вопрос про неадекватного преподавателя средней школы низкой квалификации, ответ про нотариально оформленное согласие родителей на выезд ребенка с бабушкой.

Кто здесь?

08 Мая 2018, 16:45
17645
ответов
5581
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в департамент образования, по Вашей жалобе обязаны провести проверку и дать Вам письменный мотивированный ответ о результатах проверки в соответствии со ст.  10 ФЗ  от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

08 Мая 2018, 16:52
Константин
клиент, г. Пермь

Елена, благодарю.

Направление понятно. Будем действовать, подадим жалобу, посмотрим что ответят.

08 Мая 2018, 16:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут