Как обезопасить себя, если арендодатель угрожает заявлением в полицию?
Здравствуйте ! 3 года снимали квартиру, жили вдвоём с мужем, жили дружно, платили исправно всегда. Из техники в квартире был только не новый холодильник «Бирюса», старая печка и телевизор. Вскоре купили свой ТВ и попросили увезти старый..Прошло время, мы взяли ипотеку, сказали как положено за 2 недели хозяйке о том, что съезжаем. Она вся такая расстроенная, мол таких жильцов теряю . Я Квартиру вымыла идеально, везде порядок. Хотелось же по- человечески..Муж поехал сдавать ключи от квартиры, хозяйка принимала квартиру с мужем. Сделала замечание по холодильнику, мол, коричневая полоса сверху, от утюжка для волос наверное...и один лоточек под яйцо порвался. Муж за «косяки» дал ей 1000 рублей, на этом и разошлись..На след.день звонок от неё, она вспомнила про стеклянную полку ,что была в холодильнике, мы сказали, что разбили её, соскочила когда мыли( не вопрос , сказали, что закажем новую! Но на этом она останавливаться не стала, сказала, что полку не надо, ЗАКАЗЫВАЙТЕ МНЕ НОВЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК! За 16000 такой покупала, и когда мы въезжали- он был новый! Муж ей пытался объяснить, , что она сдаёт квартиру в аренду и техника изнашивается, но она стоит на своём. Перестали брать от неё трубку, теперь пишет смс с угрозами, что подаст на нас заявление В полицию! Такой наглости я ещё не видела! Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации