Как можно купить товар у человека, если он живёт в другом городе?

Хочу заказать товар из другого города набожным платежом , но я боюсь за то что мне он может положить другой товар под видом того что я заказывал , вот я оплачу вскрою а там другой товар , можно ли на почте вытеснить отправили тот ли товар ?

, Руслан, мкр. Омский
Екатерина Сажаева
Юрист

Здравствуйте! Пусть отправитель закажет на почте услугу «опись вложения», тогда содержимое посылки заверит сотрудник почты при ее отправлении, а Вы при получении сможете вскрыть посылку в присутствии сотрудника почты и убедиться, что ее содержимое соответствует заявленному. Подробнее с данной услугой можете ознакомиться на сайте Почты России:  https://www.pochta.ru/support/...

С уважением,
Сажаева Е.А.