480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Законна ли пошлина за багаж с весом 100 кг, если вернулась в РФ после 5 лет проживания за границей?

Законно ли было взятие пошлина в таможенном управлении за провоз багажа в размере 100 кг, если я гражданка России вернулась в страну после проживания за границей более 5 лет? Попадаю ли я в число людей которым предоставляется льгота ?

07 Мая 2018, 22:26, вопрос №1989183
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут