Как можно правильно изменить фасад таунхауса?

Добрый день. Желаю сделать пристройку таунхауса. Какие мои действия? Возможно ли это. Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте! Пристройка к таун хаусу вохпожна, но нужно смотреть нормы застройки земельного участка, не привысит ли планируемая застройка допустимую площадь. Начинать нужно с проекта, заказывать град план, собрать тех условия.