Документы для получения детских пособий юр лицом

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я зарегистрирован как юр.лицо но доходов ещё не имею. Какую справку мне нужно предоставить в соцзащиту для подтверждения своего дохода при оформлении детских

, Светлана, г. Екатеринбург
Руслан Иванов
Юрист, г. Чебоксары

Физическое лицо не может быть юридическим. Если вы зарегистрировали юр. лицо и являетесь там директором, то представляете справку 2 НДФЛ о зарплате, если вы ИП то декларацию