8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой процент от продажи заплатит мой супруг, который является гражданином РФ?

Я гражданка Украины, имею квартиру в РФ. Какой процент я заплачу от продажи недвижимости? И какой процент от продажи заплатит мой супруг, который является гражданином РФ?

, Инна, г. Уфа
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Инна!

Если в году продажи вы будете находится в РФ 183 и более календарных дня, то заплатите по ставке 13%, если менее — 30%. Муж как гражданин РФ заплатит по ставке 13%.

1
0
1
0
Инна
Инна
Клиент, г. Уфа

Не большое уточнение по полученному ответу: 183 календарных дня подряд без отъездов из страны или всего дней прибывания в году продажи с выездами и въездами из РФ

Без выезда. При этом период нахождения в Российской Федерации не прерывается на периоды его выезда для краткосрочного (менее шести месяцев) лечения или обучения, а также для исполнения трудовых или иных обязанностей, связанных с выполнением работ (оказанием услуг) на морских месторождениях углеводородного сырья. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Можно оформить у нотариуса доверенность по загранпаспорту гражданина РФ?
Здравствуйте. Можно оформить у нотариуса доверенность по загранпаспорту гражданина РФ?
, вопрос №4095774, Юрий, г. Ангарск
Военное право
Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ)
Кратко о проблеме: Здравствуйте. Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ). У него несколько хронических заболеваний.Подагра, хронический подагрический полиартрит. Непрерывно рецидивирующее течение. Хронический эрозивный гастродуоденит. Протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела позвоночника. После заключения ВВК опять обострение. Армейскую обувь носить не может из-за подагрических тофусов на лодыжках. Его перевели из ПДР в ДШБ в той же части без предупреждения и не уведомили об этом, не дождавшись утверждения ВВК.Кратко о проблеме: Здравствуйте. Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ). У него несколько хронических заболеваний.Подагра, хронический подагрический полиартрит. Непрерывно рецидивирующее течение. Хронический эрозивный гастродуоденит. Протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела позвоночника. После заключения ВВК опять обострение. Армейскую обувь носить не может из-за подагрических тофусов на лодыжках. Его перевели из ПДР в ДШБ в той же части без предупреждения и не уведомили об этом, не дождавшись утверждения ВВК.
, вопрос №4095484, Клиент, г. Саратов
Семейное право
Здравствуйте Отправляю ребенка ей 5 лет с бабушкой в Кыргызстан на лето, все мы граждане РФ, написала от себя
Здравствуйте Отправляю ребенка ей 5 лет с бабушкой в Кыргызстан на лето , все мы граждане РФ, написала от себя доверенность для бабушки, с мужем в разводе официально уже 6 лет, могут ли в таможне требовать доверенность на выезд от второго родителя?
, вопрос №4095381, Гулзат, г. Тверь
Семейное право
Мать моего супруга переписала большую часть частного дома на него
Добрый день! Мать моего супруга переписала большую часть частного дома на него. У него есть несовершенные дети от первого брака. Вопрос, обязан ли он купить им жилье при продаже этого дома. Если они не прописаны в нем?
, вопрос №4095257, Анастасия, г. Москва
1000 ₽
Налоговое право
И какие налоги необходимо заплатить при продажи целой компании и кто будет платить?
Как продать группу компаний что бы избежать уплату НДС, продажа доли исключается! и какие налоги необходимо заплатить при продажи целой компании и кто будет платить?
, вопрос №4095185, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2018