Как мне в данном случае возместить ущерб?
Добрый день! Я вчера двигаясь на своем автомобиле Заезжая во двор, увидел что , на обочине была припаркована машина лада X-ray, у машины была открыта передняя пассажирская дверь, возле двери стоял парень , я остановился, по сигналил, потом открыл окно и попросил закрыть дверь и отойти, он закрыл дверь и начал отходить, я начал движение, и внезапно пассажир открыл заднюю пассажирскую дверь не убедившись, и произошел наезд на открытую дверь, водитель автомобиля таксист, мы проехали в гаи, в гаи водитель лады свою вину не признал, нам написали справку об отказе в возбуждении дела. Прошу подскажите как теперь действовать что бы мне возмистили ущерб, видеорегистратора небыло, видеонаблюдение на данном участке не велось.
- image_rest_5af0437d366551.18379875.jpg

Сергей ответственность тогда будут нести родители несовершеннолетнего, как законные представители.