8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно назначить мужу принудительное психиатрическое обследование?

Муж за последний год очень сильно пьет,не однократно вызывала полицию за рукоприкладство,на нем висит еще 2заявления по этому же поводу.не однократно в пьяном состоянии забирали с улицы в месяц примерно по3-6раз,а то и больше,единственное что ему дают это постоянные штрафы и 1 раз 10суток т.к было заявление,но это его не пугает,теперь после очередного такого захода его поставили на учет в пдн на пол года, как мне пояснили что там с ним жестко побеседуют.но я уверена на 100%что и это не поможет,что мне делать я боюсь с ним находится дома он ведет себя не адекватно на ровном месте у него вспышки агрессии и чем дальше тем хуже,он опасен для нас с сыном,можно ли ему как то назначить принудительно пройти псих.обследование.и что ему грозит если в течении этих пол года он будет вести такой же асоциальный оьраз жизни,и куда мне обращаться за помощью?

СПАСИБО!!!

Показать полностью
, Юлия, г. Кострома
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

я боюсь с ним находится дома он ведет себя не адекватно на ровном месте у него вспышки агрессии и чем дальше тем хуже, он опасен для нас с сыном, можно ли ему как то назначить принудительно пройти псих.обследование.и что ему грозит если в течении этих пол года он будет вести такой же асоциальный оьраз жизни, и куда мне обращаться за помощью?

Юлия

Вы можете инициировать процесс лишения его родительских прав на основании ст. 69 СК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я купить комнату только для дочири? Семья из 3 человек я, муж, и 5 месяцев дочири. Муж нам не помогает, живëт другой жизнью, я лично не могу его отыскать даже через мелицию, пракуратуру... Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
, вопрос №4094615, Александра, г. Москва
Административное право
Показала марихуана в моче, жду результатов хти и решения суда, как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо "суток"
Показала марихуана в моче,жду результатов хти и решения суда,как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо «суток»
, вопрос №4094209, Руслан, г. Москва
Наследство
И можно ли принудительно перепрописать маму?
Здравствуйте, у нас с мужем совместная собственность квартиры в равных долях. Квартира куплена в ипотеку ( ипотека погашена) Сейчас в квартире прописаны ещё мама мужа и сын. На данный момент хотели оформить наследство на сына, а маму перепрописать в её квартиру. Но узнали, что она подарила год назад свою квартиру своему второму сыну. Прописать маму брат мужа отказался. Как нам правильно оформить наследство на сына? И можно ли принудительно перепрописать маму?
, вопрос №4092615, Лера, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091566, Даниил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.05.2018