На что я могу рассчитывать при расторжении брака?

Развожусь с мужем, есть обший ребенок 4 месяца. Проживаю с ребенком на сьемном жилье, переехать к родным желания нет. Могу ли я рассчитывать на содержание себя и ребенка однавлеменно и так же оплату жилья? При условии что муж официально не трудоустроен

, Яна, г. Москва

Добрый день

Могу ли я рассчитывать на содержание себя и ребенка однавлеменно

Да, до достижения ребенком 3-х лет

Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака

1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;