Утвержден ли проект № 266546-7 по предстоящей амнистии 2018 г?

Утвержден ли проект N 266546-7 какой либо по предстоящей амнистии 2018г?Когда ждать?И насколько серьезно все разговоры об этом,очень волнует арестантов вопрос данный,будем очень признательны Вам за ответ! Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Сергей. Проект Постановления ГД ФС РФ N 266546-7 «Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года» в настоящее время не утвержден.

Вообще нет никакой уверенности, что в 2018 году будет объявлена амнистия.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Сергей
Клиент, г. Москва

Вечер добрый, получается всё пока в процессе? На рассмотрении? Спасибо!

Не за что. Полагаю, что в случае объявления амнистии об этом станет известно всем без исключения в самые кратчайшие сроки.