Можно ли устроиться на вторую работу, находясь в декрете на основной работе?

Я на основной работе сейчас в декрете с ребёнком от 1.5 до 3 лет. Хочу устроиться на вторую работу на полный день. Какая нсть возможность устроиться не выходя из декрета на основной работе?

, Инна, г. Самара
Айрат Акмалов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Инна! Если вы трудоустроитесь официально, следовательно вам придется отказаться от пособия по беременность и родам. Вы сможете устроится на работу заключив с работодателем  гражданско-правовой договор.