Бытовые приборы в долевой собственности соседей, могут ли они запретить их использование?
Если установили за свой счёт
Например:
Санузел
Стиральную машину
Можно коротко и ясно чтобы было понятно?
, Вячеслав, г. Екатеринбург
Эмиль Искендеров
Добрый день. Стиральная машина должна использоваться теми, кто ее приобретал. Но для установки Вашего личного имущества в местах общего пользования коммунальной квартиры Вы должны получить согласие всех собственников комнат или жильцов (для неприватизированного жилья). Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.