Какие выбрать ОКВЭД для кальянного бизнеса, если будет алкоголь, кальяны и сладкое к чаю?

оквэд для кальянной что выбрать из списка,без кухни будет только алкоголь кальянны и пирожные конфеты и сухофрукты к чаю

, анастасия, г. Киселевск
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

74.84 Предоставление прочих услуг.

92.34. Прочая зрелищно-развлекательная деятельность

93.05 Предоставление персональных услуг.

Не стоит использовать коды, связанные с ресторанной деятельность, розничной торговлей, производствами и т.д.

Учитывая, что в настоящее время есть Федеральный закон от 23 февраля 2013 г.( в редакции от 26.04.2016) N 115-ФЗN 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», то к открытию кальянных особые требования.