Можно ли привлечь взыскателя алиментов к УО за мошенничество?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Получилось так, что у взыскателя алиментов имеется два судебных приказа о взыскании алиментов, выданные на разных судебных участках. Причем взыскатель, зная о наличии первого суд. приказа, после переезда должника в другую местность потребовала выдачи суд. приказа на новом месте жительства. Помимо взыскания незаконно исчисленных алиментов, можно ли привлечь взыскателя к уголовной ответственности за мошенничество?