Как узнать электронный адрес отправителя некачественного товара?

заказал антирадар с регистратором(2 в 1).прислали совсем не то.что заказал.заказал разговор с продавцом.в разговоре посоветовали отправить претензии на электронный адре.который неизвестен.проблема.однако

, олег,
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олег.

Направляйте письменную претензию на юридический адрес, в случае отказа в ее удовлетворении обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор.

В порядке:

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2007 года N 612

Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом

37. Контроль за соблюдением настоящих Правил осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

http://docs.cntd.ru/document/9...