Как зарегистрировать федерацию спорта при наличии лицензии на нее в РФ?

У меня есть лицензия по россии на федерацию по моему виду спорта Я хочу ее зарегистривать юридически все как положено как мне сделать, подскажите пожалуйста заранее спасибо

, Гусейн, г. Махачкала
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Федеральный закон от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 18.04.2018) «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» допускает возможность регистрации спортивных федераций. Допускается создание местных и региональных спортивных федераций, а также создание общероссийских спортивных федераций. Создается федерация в форме некоммерческого объединения. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.