556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Возможно ли взыскать с бывшего мужа средства на наем жилья опекуну ребенка?

Добрый день! Я являюсь законным опекуном ребёнка.У меня нет своей жилплощади.Живём в квартире бывшего мужа.Я хочу уехать, а некуда(нет средств на покупку и наем жилья) Возможно ли взыскать с бывшего мужа средства на наем жилья?

06 Мая 2018, 07:03, вопрос №1987512
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут