В какое время нельзя шуметь в Новосибирской области?

Подскажите пожалуйста, в какое время нельзя шуметь в Новосибирской области.

Желательно ссылку на закон

, Андрей К, г. Новосибирск
Ирина Полуэктова
Юрист, г. Амурск

Закон Новосибирской области от 28.03.2016 N 47-ОЗ
«Об отдельных вопросах обеспечения тишины и покоя граждан на территории Новосибирской области»
(принят постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 24.03.2016 N 47-ЗС)

Статья 4. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан

Не допускается:
1) в ночное время совершение действий, производящих шум и нарушающих тишину и покой граждан, с 22 часов до 7 часов по местному времени в рабочие дни, с 22 часов до 9 часов по местному времени в выходные и нерабочие праздничные дни, за исключением периода с 22 часов 31 декабря до 3 часов 1 января по местному времени;
2) в дневное время совершение в многоквартирных домах действий, производящих шум и нарушающих тишину и покой граждан, с 13 часов до 14 часов по местному времени;
3) совершение в многоквартирных домах действий, предусмотренных пунктом 4 статьи 3 настоящего Закона, с 20 часов до 7 часов по местному времени в рабочие дни, с 20 часов до 9 часов по местному времени в выходные и нерабочие праздничные дни.
Андрей К
Клиент, г. Новосибирск

С 2018 новый закон вышел

Закон Новосибирской области от 28.03.2016 N 47-ОЗ
«Об отдельных вопросах обеспечения тишины и покоя граждан на территории Новосибирской области» это действующий закон.