Как забрать машину со штраф-стоянки, если приостановлена регистрация?

Ездил по договору купли продажи, оформить тс не успел, после того как остановили сотрудники гибдд машину забрали на штраф стоянку, как мне ее забрать? Документы на тс все есть, так же есть ксерокопия паспорта бывшего бладельца.

, Борис, г. Самара
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  А почему задержали автомобиль?  Его задерживают до устранения причины задержания. Если причина устранена,  то получаете в ГИБДД постановление, идете на стоянку и забираете автомобиль.