Нужна ли регистрация имеющих вид на жительство в другом городе РФ иностранцев на 7 дней?
Нужна ли регистрация иностранному гражданину у которого есть вид на жительство в Санкт-Петербурге. Гражданин выехал в Москву на семь дней и в гостинице его заставили регистрироваться. Нужно ли этому гражданину по приезду обратно в Санкт-Петербург снова вставать на учёт или старая регистрация ещё действительна? Гражданин отсутствовал из Петербурга три дня