Выплата денег

за некачественный строительный материал я попросил денежную компенсацию стоимость материала но руководитель не выполнил свои обещания и в течении 10 рабочих дней не произвел выплату что делать мне в этой ситуации

, сергей, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Пишите письменную претензию организации, в случае отказа удовлетворения-обращайтесь в судебные органы