Требуется ли для перевода в отдел уголовного розыска юридическое образование?
Добрый день! Разьясните подалуйста не запутанными формулировками которые в приказе.
Как я понял из приказа юр.образование требуеться для работы в дознании, следствии...
Сейчас имею высшее очное экономическое образование и учусь на 2 курсе юридического факультета магистратуры. Могули с таким «богажем» перевестись в уголовный розыск?