Как избежать лишения прав, если алкотестер показал 0,33 промилле?
1 мая 2018 года совершая движение на автомашине марки ВАЗ 2112 остановили сотрудники ГИБДД. Они заставили дышать в алкотестер,он показал 0,33 промилле,когда разрешено по погрешности аппарата 0,20 промилле. Себя чувствовал абсолютно трезвым,в этот день пил только лишь квас и кефир. Мне не дали право на телефонный звонок,хватали за руки и посади в автомашину сотрудников ГИБДД. Меня заставили подписать протокол и постановление на лишение водительского удостоверения. После чего меня на освидетельствование в больницу,где освидетельствование было не на счёт алкоголя,а на состояние наркотического опьянения. Документа о освидетельствовании в больнице нету. Суд через 2 недели. Есть свидетели,которые видели как меня хватали. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ПРАВА!!!
в протоколе написал, что не согласен, тогда есть шанс? И как вернуть права?
Водительское удостоверение Вам вернут только в случае, если суд признает Вас не виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Я бы рекомендовал Вам нанять адвоката, специализирующегося по делам об административных правонарушениях.