8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать лишения прав, если алкотестер показал 0,33 промилле?

1 мая 2018 года совершая движение на автомашине марки ВАЗ 2112 остановили сотрудники ГИБДД. Они заставили дышать в алкотестер,он показал 0,33 промилле,когда разрешено по погрешности аппарата 0,20 промилле. Себя чувствовал абсолютно трезвым,в этот день пил только лишь квас и кефир. Мне не дали право на телефонный звонок,хватали за руки и посади в автомашину сотрудников ГИБДД. Меня заставили подписать протокол и постановление на лишение водительского удостоверения. После чего меня на освидетельствование в больницу,где освидетельствование было не на счёт алкоголя,а на состояние наркотического опьянения. Документа о освидетельствовании в больнице нету. Суд через 2 недели. Есть свидетели,которые видели как меня хватали. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ПРАВА!!!

Показать полностью
, Артём, г. Саранск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый вечер, Артем. Если в протоколе об административном правонарушении Вы не указали о том, что не согласны с результатами освидетельствования, не вносили никаких заявлений, замечаний или дополнений, то фактически Вы согласились с совершением административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, а, следовательно шансы остаться не лишенным права на управление транспортными средствами у Вас стремятся к нулю.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Артём
Артём
Клиент, г. Саранск

в протоколе написал, что не согласен, тогда есть шанс? И как вернуть права? 

Водительское удостоверение Вам вернут только в случае, если суд признает Вас не виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Я бы рекомендовал Вам нанять адвоката, специализирующегося по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Возможно можно как то купить права через РАО и ВОИС или что-то подобное?
Здравствуйте! Хочу добавить в рекламный ролик к товару на WILDBERRIES известный трек "infinity jaymes young" По длительности - примерно 18-20 секунд надо. Могу ли я попасть на авторские права ? Может ли заблокировать за это ВБ мою карточку или кабинет вовсе? Если да, то как этого можно избежать ? Возможно можно как то купить права через РАО и ВОИС или что-то подобное ?
, вопрос №4075529, Артем, г. Москва
Все
Что если связать из пряжи куклу которая изображает героя из
Что, если связать из пряжи куклу, которая изображает героя из мультфильма? Можно ли спросить разрешения у автора, чтобы избежать нарушения авторских прав или же сделать пародию на этого героя, например, изменить цвет его обуви?
, вопрос №4075064, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Какие мои действия, даты избежать отключения?
Добрый день. Я не являюсь членом СНТ, заключил прямой договор с энергопадающей компанией. До момента заключения договора, электричество оплачивал через СНТ. Теперь правление СНТ грозится отключить меня от электричества по причине того, что электроподстанция у СНТ в собственности и я не имел право заключать прямой договор с энергоподающей компанией. На руках имеется расписка и чек об оплате в СНТ подключения к их подстанции. Какие мои действия, даты избежать отключения?
, вопрос №4074963, Антон, г. Москва
Автомобильное право
Срок лишения прошел, экзамен сдан, права не забрал, какой штраф?
Добрый день! Срок лишения прошел, экзамен сдан, права не забрал, какой штраф?
, вопрос №4074219, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Реально ли лишить родительских прав отца, если несовершеннолетняя проживает у бабушки
Реально ли лишить родительских прав отца, если несовершеннолетняя проживает у бабушки. Деньги передает девочке по 5-7 тысяч в месяц. Девочка прописана и проживает у бабушки. На содержание дочери , коммунальные платежи бабушка денег не получает. В квартире отключен свет за неуплату ( долг большой, пенсии бабушки не хватает). Проживать у себя отец дочери не предлагал,да и сама она не стремится. Мать девочки лишена прав сразу после рождения, бабушка была опекуном дочери до недавнего воемени. Но мать девочки решила самостоятельно установить отцовство, после чего опека закончилась. Деньги на жизнь тоже. Мать девочки в правах при этом не восстановилась, учатия в воспитании не принимает.Алиментов не платит, так как сама нуждается ( двое новых детей). Лишение прав отца дало бы надежду на высшее образование и на менее голодную жизнь в студенчестве В жилье не нуждаются, но из-за долга пр коммуналке после 18 лет девочке имеют всп шансы его потерять. До совершеннолетия осталось два месяца с хвостиком
, вопрос №4073923, Юлия Германовна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2018