Нужно ли мне забирать из нынешнего ВУЗа документы до конца вступительных в другой?

Здравствуйте, у меня вопрос из сферы образования, я перепоступаю в другой ВУЗ и подаю документы перед вступительными испытаниями, скажите, пожалуйста, нужно ли мне забирать из нынешнего ВУЗа документы до конца вступительных? Ведь нет гарантий, что я поступлю в новый институт. Оригинал аттестата в нынешнем ВУЗе.

, Анна Чернявская, г. Омск

Здравствуйте,

Подавайте нотариально заверенную копию. В случае поступления подадите оригинал.

С уважением, Андрей Козырев