Каким образом получить информацию о том,является ли физ лицом соучредителем компании?
добрый день. при устройстве на работу мой инн проверяли и сказали что я являюсь соучредителем компании ооо но я никогда не кем не был меня не берут на работу из-за этого -где мне узнать про себя являюсь ли я соучредителем или нет
, сергей, г. Краснодар
https://zachestnyibiznes.ru/ вот здесь я есть (в 2-х организациях) ранее работал там в 2004-05 годах и есть по 0.02 акции 2 шт а в ИФНС меня нигде нет и в праве ли мне отказать в устройстве на работу из-за этого?