Может ли организация ИП без лицензии МЧС и СРО осуществлять работы по огнебиозащите кровли?
Добрый день. Может ли организация ИП без лицензии МЧС и СРО осуществлять работы по устройству и огнебиозащите кровли?, заказчиком требований не установлено. закупка в рамках 44-фз. цена контракта до 3мл. Спасибо
, Антон, г. Ростов-на-Дону
Валентина Васильева
Добрый день,
лицензия МЧС Вам понадобится, т.к. это относится к
10. Выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций
(Постановление Правительства РФ от 30.12.2011 N 1225)
СРО при цене контракта до 3 млн, действительно, не требуется.
По лицензии для Вашего спокойствия рекомендую запросить разъяснения в ЕИС закупок.