Как найти слесаря с ключом от подвала дома?
Моя кошка упала с балкона 4 этажа и убежала в подвал. В жэу уже никого нет. они работают до 17.30. Что делать не знаю. Кошка наверняка нуждается в ветеринарной помощи. А впереди 2 дня выходных.
, Александр, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
В ТСЖ или в УК должен быть телефон, куда можно позвонить в случае аварии, обычно он есть на квитанции, попробуйте позвонить по данному телефону.