Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Права ли ревизия

инв.2гр. Передвигаюсь на костылях только по квартире.Получаю выплаты по уходу с 2010г. В 2011 г. оформилась на подработку на дому по обработке документов, которые приносил и забирал работние предприятия. С суммы заработка перечислялись страховые взносы в ПФ При ревизии в районном отделении ПФ выплату за время подработки посчитали незаконной, несмотря на то, что я как нуждалась в помощи так и продолжаю нуждаться вот уже 8-ой год. права ли ревизия? и как можно считать подработку на дому работой? моя работа бала по 1-3 часа в день и то не каждый день, а по мере необходимости

07 Сентября 2013, 06:07, вопрос №198638 nina, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Нина, если Вы получаете пенсию по инвалидности то действия пенсионного фонда незаконны-работа и инвалидность не взаимосвязаны.

    07 Сентября 2013, 06:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats