Как продать квартиру,оформленную на троих собственников?

Добрый день. Есть квартира. Получил ее отец как военный, еще 10 лет назад. Мы ее приватизировали. Хотим продать. Мы в собственности в троем, я и родители. Как нам правильно ее продать и в какие инстанции обращаться, чтоб не сильно затратно этот весь процесс продажи вышел. Подскажите пожалуйста

, Александр, г. Тимашевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если квартира разделена на доли, без нотариуса вам не обойтись.

Если в собственности квартира более 3 лет, налог платить не надо.