Нужно ли нанимать адвоката, если обвиняют в нанесении побоев?
Добрый день. У меня сложилась такая ситуация. Мы как то с мужем отдолжили с возвратом гражданке одной аппарат. Через год мы ей позвонили и попросили вернуть на что она нам ответила приезжайте в понедельник и забирайте. В понедельник позвонили ей договорились на среду. В среду звоним ей днем она говорит в 6 приезжайте мы приехали она говорит я не отдам вам ничего накинулась на меня выдрала волосы за что от меня получила в ответ. По итогу она на след.день написала заявление на меня сняла побои. Я встречное написала и сняла побои. Теперь онс грозит что она наняла адвоката и я буду выплачивать 140 тыс. Нужно ли мне нанимать адвоката и что мне за это будет?
но я только не пойму как могут мне присудить административный штраф или арес у меня ребенок 2 года я не работаю и она на грудном вскармливании
К Вам арест не применяется