Прекращение исполнительного производства по статье 46
Добрый день! В отношении меня было открыто ИП, долг по решению суда я выплатила. НО на сайте суд.прист. мое ИП закрыто по ст 46 ч 1 п 3 в 2016 году. Могу ли я выезжать за границу? На сайте не указано ограничений.
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Добрый день! В отношении меня было открыто ИП, долг по решению суда я выплатила. НО на сайте суд.прист. мое ИП закрыто по ст 46 ч 1 п 3 в 2016 году. Могу ли я выезжать за границу? На сайте не указано ограничений.Оксана
Добрый день! Уточните а ранее временное ограничение на выезд за границу был осуществлён или нет? Если ограничения не было, то соответственно и выезжать можете. Вам необходимо пройти к приставу и получить постановление об окончании исполнительного производства и уточнить вопрос накладывал он или нет ограничение на выезд. если накладывал то соответственно попросите вынести постановление об отмене запрета и выдать вам постановление. С Уважением...