Как ограничить выплаты по требованию взыскателя?
Решением суда я должна выплатить истцу судебные издержки 44 тыс. руб. Единственный доход-пенсия в 10 тыс. руб.Какие есть варианты разумных вычетов,чтобы хватало на жизнь? Что нужно сделать,чтобы пристав не наложил арест на пенсию?
, Наталья, г. Тула
Сергей Яновский
У вас есть вариант обратиться с заявлением в суд о рассрочке данной задолженности, приложив к заявлению соответствующие документы о вашем материальном положении.
Здравствуйте, Сергей. Взыскание наложено решением апелляционной коллегии, а дело вернулось в суд 1-ой инстанции, где истцу было вначале отказано в мою пользу, и где потом выдали исполнительный лист… в какой суд мне обращаться с рассрочкой: областной или районный?