8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если отказали в продлении временного убежища?

В Перми не продлили временное убежище,так как есть судимость на территории России.Теперь как быть дальше? В украину возвращаться нельзя,можно ли ,что то сделать,что бы дальше проживать в России?

, Александр, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
В Перми не продлили временное убежище, так как есть судимость на территории России.Теперь как быть дальше? В украину возвращаться нельзя, можно ли, что то сделать, что бы дальше проживать в России?

Александр

Добрый день! В данном случае если имеется отказ в продлении то получить его в письменном варианте и пробовать оспаривать в судебном порядке — другого пути нет. По всем вопросам в отношении пребывания на территории РФ — Вам необходимо обращаться в адрес УМВД в отдел миграционного учёта — там получите более подробную информацию. 

0
0
0
0
Эдем Рахимов
Эдем Рахимов
Юрист, г. Казань

Александр, Вам нет необходимости совершать выезд-въезд.Вы вправе и надо своевременно обжаловать отказ только в судебном порядке по ст.218 КАС РФ.Время — деньги.Торопитесь, иначе точно у вас будет адм.нарушение за которое могут Вас выдворить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Отказали, так как в суде продавец утверждал, что на момент моего обращения в магазин, якобы другого размера не
Здравствуйте. Было отказано в обмене платья на другой размер по причине срезанной этикетки. Продавец при этом взял его на проверку и через несколько дней вернул с отказом. Но когда забирал, то сообщал, что нужный размер есть в наличии. Обратилась в суд. Отказали, так как в суде продавец утверждал, что на момент моего обращения в магазин, якобы другого размера не было (соврал).Суд указал, что поскольку оформить возврат вещи я не требовала (на момент отказа в обмене, истек 14 дн срок), требования не удовлетворены. Что можно сделать? Апелляция и кассация отказали. Но ведь продавец только в суде заявил о том, что размера для обмена не было. Он даже в ответе на претензию не говорил об этом. Помогите, пожалуйста. Может, обратиться с иском на возврат (срок давности не истек), отказ от договора купли-продажи? И написать, что не знала я, что размера нет, когда просила обменять платье. Оно уже ношенное (отдала сестре). Каким путем можно пойти?
, вопрос №4170648, Ивана, г. Москва
Административное право
Куда обращаться если нет сведений о собственнике и организаторах этого беспредела
На цокольном этаже МКД в арендуемом помещении функционирует танцевальная студия. Никаких вывесок, сведений о том, кем проводятся занятия не представлено. Собственник помещения тоже неизвестен. Неоднократные обращения в прокуратуру, госпожнадзор и ростехнадзор не привели ни к какому результату. Ростехнадзор усматривает ведение незаконной деятельности, также нарушение Санитарных норм в части расположения в подвальном помещении студии для детей и молодежи, но в связи с отсутствием информации о собственнике помещения и организаторах студии ничего поделать не могут (мораторий на проверки). Госпожнадзор направил предостережения собственнику. Появилось объявление, что организована семейная танцевальная студия. Куда обращаться если нет сведений о собственнике и организаторах этого беспредела. Полиция не усматривает состава преступления в данной ситуации. Налоговая сослалась об отсутствии официальных данных об организаторах. Обратиться в суд с иском к кому, если собственник неизвестен (все ссылаются на персональные данные)? Спасибо!
, вопрос №4170087, Галина, г. Москва
Военное право
Куда обратиться, в какие службы, чтобы это было грамотно оформлено?
Здравствуйте! Мне 52 года я жена военнослужащего по контракту, работаю в техникуме педогогом, получаю пенсию люготную по пед стажу, а вторая сотрудница предпенсионный возраст 57 лет, меня сокращают, а её оставляют, имею ли я преимущество, как жена военнослужащего. Если имею, то какие документы я должна предоставить, для защиты своих прав? Куда обратиться, в какие службы, чтобы это было грамотно оформлено?
, вопрос №4170021, Лилия, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Административное право
По сути меня огранили таким образом в правах, могу ли я вызвать полицию, чтоб мне выдали эту документ о недопуске к сдаче ВКР, если мне откажутся его выдавать?
Добрый день, не допускают к сдаче ВКР на основании отрицательного отзыва научного руководителя. Вроде это не законно, вопрос: что делать если мне откажутся выдать документ о не допуске к сдаче в ВУЗе, что делать? Куда обратиться? По сути меня огранили таким образом в правах, могу ли я вызвать полицию, чтоб мне выдали эту документ о недопуске к сдаче ВКР, если мне откажутся его выдавать?
, вопрос №4169683, Кирилл, г. Челябинск
Исполнительное производство
Куда писать если уже вынесен приказ в банк?
арестовали счет , на основании приказа, честно скажу что я даже его не получала узнала из личного кабинета, в банке так и сказали тоже на основании приказа, исполнительного производства, ти еще сказали в бане что списывать будут 50 процентов , как мне уменьшить размер списаний на 255 процентов у меня 2 детей! куда писать если уже вынесен приказ в банк?
, вопрос №4169090, наталья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.05.2018