Как восстановиться на службе и возможно ли?

Здравствуйте Я был уволен с ВС по ст 51 пункт 2 "в" нарушения контракта с моей стороны Я бы хотел восстановиться на службе в Органах. Возможно ли это ???

, Владислав Дзагалов, г. Терек
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте Я был уволен с ВС по ст 51 пункт 2 «в» нарушения контракта с моей стороны Я бы хотел восстановиться на службе в Органах. Возможно ли это ???

Владислав Дзагалов

Добрый день! В данном случае речи о восстановлении идти не может. Восстановление возможно было в МО РФ при не правомерном увольнении. В настоящий момент идёт речь о поступлении на службу в ОВД или куда вы хотите поступить на службу? В данном случае всё зависит от руководства подразделения. Если вы пройдёте все испытания и ВВК то вас примут на службу. Конечно увольнение из МО РФ по отрицательной статье может натолкнуть на ряд вопросов и будьте готовы на них ответить поскольку могут спросить причины.