Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите с ответом

Здравствуйте,брал в ноябре кредит 60000,и уже 4 месяца как не плачу,на мне была оформлена дебетовая карта которая находится у других людей им зарплату на нё переводят,и вот на днях при поступлении средств банк всё списал за кредит,законно ли это?ведь даже суда не было

01 Сентября 2013, 07:32, вопрос №198588 Артемий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Алексей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Надо читать договор кредитования. Вдумчиво и неторопливо.

    Может вы и подписались под чем-нибудь таким, аналогичным условию из закона «О финансовой аренде», например, где лизингодатель имеет право при пропуске двух платежей на бесспорное списание дежежных средств со счета лизингополучателя.

    01 Сентября 2013, 07:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats