Может ли супруга претендовать на жилищную субсидию от министерства обороны?

Добрый день!Если супруга участвовала у отца по линии Министерства обороны в Жилищном сертификате совершеннолетней,квартиру продали через месяц ,в новой уже доли не было,прошло 7 лет.Теперь она не вправе получить как в составе

моей семьи жилищную субсидию от Министерства обороны?

, Ольга, г. Белогорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если супруга участвовала у отца по линии Министерства обороны в Жилищном сертификате совершеннолетней, квартиру продали через месяц, в новой уже доли не было, прошло 7 лет.Теперь она не вправе получить как в составе

моей семьи жилищную субсидию от Министерства обороны?

Ольга

Добрый день! Скорее всего не получится. Если она ранее была обеспечена жильём от государства и тем более по линии МО РФ — то соответственно она утратила право поскольку МО РФ обеспечивает жильём военнослужащих и членов их семей один раз.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…