Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Новый закон о коллекторах

Добрый день, подскажите пожалуйста о чем гласит новый закон о коллекторах и когда он вступает в силу.

01 Сентября 2013, 07:14, вопрос №198578 Мария, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кузнецов Алексей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет такого закона. 

    Еще даже в формате законопроекта даже не существует вроде.

    01 Сентября 2013, 07:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Мария.

    Такого закона пока нет.  Все, что Вам рассказывают про него коллекторы или даже пишут в прессе — плод воспаленного воображения.

    01 Сентября 2013, 09:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats