Как правильно оформить налоговый вычет на квартиру и ипотеку?
Здравствуйте!
Квартира была приобретена в 2013 году в ипотеку. В 2017 ипотека полностью погашена. Стоимость квартиры 6 млн. % Составили 1,5 млн. Ранее вычеты не оформлялись. Официальная з/п 20 руб/мес. Соответственно уплаченного НДФЛ за посл. 3 года не хватает,даже чтобы возместить вычет на покупку квартиры. Подскажите пожалуйста, как правильно и лучше оформить вычет. Правильно ли оформить сейчас оба вычета и заполнить декл. за посл. 3 года (2015,2016,2017), А остальное перенесется на будущие периоды? Или вычет по ИПОТЕКЕ переносить нельзя?