Почему приставы не уведомили о наличии задолженности за интернет?

Здравствуйте, в 2015 году я переехала жить к парню, и там установили файфай и телевидение от таттелекома. Пользовались месяца два, потом съехали, и не отключили, забыли вообще про него, и думали что раз не платим, то и сумма капать не будет, ни каких бумажек не приходило, а сейчас захожу на сайт судебных приставов, и выходит долг, в размере 7 тысяч, как поступить в данной ситуации? 'По материалам юридической социальной сети http://www.9111.ru ©'

, Диана, г. Нижнекамск

Здравствуйте!

в 2015 году я переехала жить к парню, и там установили файфай и телевидение от таттелекома. Пользовались месяца два, потом съехали, и не отключили, забыли вообще про него, и думали что раз не платим, то и сумма капать не будет, ни каких бумажек не приходило, а сейчас захожу на сайт судебных приставов, и выходит долг, в размере 7 тысяч, как поступить в данной ситуации?

Диана

Обратитесь в ФССП, чтобы уточнить информацию об исполнительном производстве. Возможно, есть шансы обжаловать решение, отменить судебный приказ, тем более, если Вам ничего не было известно о разбирательстве.