Можно ли легально работать в косметологии без мед образования?
Ситуация такая, моя девушка - прирожденный косметолог - все ее работы очень качественные и действительно делают девушек красивыми, но нет медицинского образования. У нее высшее экономическое. Что делать? Как можно легально дальше продолжать работу? Под нее пытаются "копать" местные врачи-косметологи, которые особо работать не могут и от них уходят пациенты.
Кстати, она на все семинары и обучения ходит - платит много денег за это и получает соответствующие сертификаты.