Как составить обращение в суд

Ответчик работает неофициально и постоянно меняет место работы,постоянного дохода не имеет.

Как правильно об этом указать в заявлении?

На какую сумму я могу расчитовать в этом случае?

Заранее спасибо!

, Анжела, г. Выборг
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

… Что? Где? Когда?

Вы подаете иск, решение выносится в Вашу пользу, Вы получаете ИЛ, отдаете его приставам и им же сообщаете известную Вам информацию о нахождении имущества должника, его месте работы и прочее.

И не путайте обращение с исковым заявлением!

Ирина Панькина
Юрист

Вы можете подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.