Вопрос отозван

Примеры агентского договора

https://pravoved.ru/question/1871783/ почему не видно договора того, кто задавал вопрос? и как решен вопрос?

У меня такая же ситуация, только я хочу платить водителям с р\с. У меня УСН 6%. Нужна помощь и грамотный договор, думаю практики уже много в этой сфере.

Нужен конкретно договор, по которому на практике работают партнеры.

Как правильно вести учет, чтобы платить только со своей прибыли, а не со всего вала, который пришел на счет.

Яндекс платит с примечанием "По договору №" без пояснений.

Какие реальные риски такой работы?

Прилагаю документы, где файл "Используем этот договор", есть наша оферта. Т.К. подключаем мы онлайн.

Остальные документы, это оферта с яндексом.

  • Используем этот договор
    .docx
  • Оферта на оказание Услуг по предост~
    .pdf
  • Оферта на оказание Услуг по продвиж~
    .pdf
  • Условия договора на оказание Услуг ~
    .pdf
, Александрович Леонид, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут