Предусмотрено ли пособие на ребенка иностранному гражданину?

Здравствуйте!Я гр.Узбекистана,но имею вид на жительство и замужем за россиянином.Я родила ребенка в декабре 2017 года.Каки пособия мне положены на ребенка?

, Наталья, г. Казань
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Все пособия, что есть в россии и в вашем регионе. муж имеет право на себя оформить все пособия